Могу ли забрать свое постановление о ДТП из компании юристов и работать с другим юристом без заключения договора?

• г. Йошкар-Ола

Я подал постановление о ДТП в компаниюи юристов могу ли забрать его и работать с другим юристом договор не заключали по данный момент.

Ответы на вопрос (6):

Естественно вы можете отказаться от сотрудничества с этой юридической компании. Они обязаны возвратить вам все документы, которые им отдали.

Можете, конечно. Договор же не заключали, денег не платили. В этом случае Вас насильно не могут заставить договор подписать и работать именно с этой компанией.

Здравствуйте,

Если договор не заключён, значит нет никаких обязательств и в любое время от юриста можете отказаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Да, конечно, это Ваше право. Раз договор не заключали, то никому ничего не должны, можете забрать и обратиться к другому юристу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Герман.

Конечно, можете забрать. Договор Вы еще не заключали, подписи нигде не ставили, денег не платили, значит и обязательств у Вас никаких не возникло.

Спасибо за Ваше обращение.

Доброго времени суток!

Это Ваше право, Вас не могут заставлять.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!