Я забыла пакет в ящике магазина ключ у меня остался но магазин уже закрыт.

• г. Тамбов

Здрастуйте я забыла пакет в ящеке магазина ключ у меня остался но магазин уже закрыт

Вернут ли мне мои вещи?

Ответы на вопрос (3):

ДОбрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае берете камень и бьете стекло в магазине... Шутка. Конечно отдадут. Завтра придете и заберете. Сам забывал.

Если пакет кто-нибудь не взял, то сможете его забрать. В противном случае можете обратиться в полицию, Так как согласно статье 228 Гражданского кодекса Российской Федерации нашедший должен сдать находку.

Добрый вечер. По истечении рабочего дня, все ящики должны вскрываться и забытые вещи хранится в спецпомещении. Завтра обратитесь в магазин, вам обязаны вернуть Ваши

.В соответствии со статьей 227 Гражданского кодекса РФ

нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.