Получение кредита от Общероссийской общественной организации Ассоциация частных инвесторов - надежно ли и стоит ли платить за оформление?

• г. Краснодар

Здравствуйте, в интерне нашла предложение на нормальных условиях, я так же карту Тач банка получала, только там ничего не платила а здесь надо заплатить за оформление 580 руб, и почему то сомнения появились, кто они такиеОбщероссийская общественная организация " ассоциация частных инвесторов"? Можно надеется в получении обещанного кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это организация частных мошенников. Думаю, дальше сами все прекрасно понимаете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы попали на мошенников. Не советую связываться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.