Возможно ли оформить рассрочку на покупку телевизора в М.Видео с паспортом ЛНР и официальной работой в Москве?

• г. Москва

Могу ли я взять в рассрочку телевизор в м видео по паспорту лнр, при том что я официально работаю в Москве, имею труд договор и временную регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У каждой торговой сети свои требования к продаже товаров в рассрочку. Обратитесь в любой магазин или на официальный сайт М-видео.