Как защитить свои сбережения при покупке квартиры в браке и в случае развода - правильное составление договора

• г. Новосибирск

Скапила сбережения вне брака а покупаю квартиру на свои деньги уже в браке. Как себя подстраховать в случае развода? Как правильно составить договор при купле квартиры в случае развода на купленые деньги с копившие до брака?

Ответы на вопрос (2):

Подстраховать себя можете грамотно составленным брачным контрактом либо соглашением о разделе имущества, нотариально заверенным.