Проблема с возвратом термобелья, приобретенного на сайте Ламода

• г. Москва

Добрый день, выписала термобелье по почие с сайта Ламода, оно меня не устроило качеством, хочу отправить его обратно, но сотрудники магазина утверждают что нательное бельё возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если товар ненадлежащего качества, то имеете право вернуть его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Продавцы правы, нательное белье возврату не подлежит, как и средства личной гигиены, косметики и т.д. Попробуйте договориться по-человечески, если товарный вид товара и этикетки не нарушены.