Приговор в отношении подсудимого за показ порнографических фотографий девочкам вызвал протесты и отказы постановления

• г. Сокол

Вы видно плохо поняли, 28 февраля 2011 года мне предъявили обвинение о показе трём несовершеннолетним девочкам 21 декабря 2010 года порнографических фотографий, которые появились у меня на компьютере с 13 января 2011 года. Данное постановление вступило в законную силу и попадает под статья 135 часть 3 УК РФ. Но обвинительного заключения не было вынесено. Осуждён я был за показ этих же фотографий, этим же подросткам, но только в феврале 2011 году и не смотря на то, что родители этих девочек на суде дали показания, что их дети с Нового года ко мне в клуб не ходили, я был осуждён. Попытки опротестовать данный приговор и постановление от 28 февраля 2011 года заканчивались отказом с формулировкой, ВИНА ОБВИНЯЕМОГО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПОКАЗАНИЯМИ ПОТЕРПЕВШИХ И ИХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

Надо подавать жалобу в апелляцию и отменять этот приговор в отношении вас

.

Удачи вам и вашим близким!