Допустимость доверенности на английском языке в Казахстане для оформления апостиля на свидетельство о рождении дочери

• г. Челябинск

Если доверенность выдана в США на английском языке, примут ли её в казахстане при оформлении апостиля на свидетельство о рождении дочери?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, доверенность, составленная на иностранном языке обязательно должна быть переведена и заверена апостилем

Доброго Вам времени суток. Если доверенность будет с апостилем а также с заверенным переводом, то примут. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

Добрый день!

По сути примут, однако все равно нужно будет предоставить ноатариально заверенный перевод, это важный момент.

Удачи в решении Вашего вопроса.