Возможность оформления переуступки права аренды земельного участка под ИЖС при аренде у арендатора по договору переуступки и сроки для осуществления такой переуступки

• г. Киров

Я взял земельный участок под ижс у арендатора по договору переуступки права аренды, могу ли я оформить переуступку права третьему лицу? Если да,то поистечении какого времени?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Читайте свой договор и его условия, вам в любом случае не могли переуступить право аренды без согласия собственника земельного участка

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемый Разиф

Смотрите ваш договор если такое право предусмотрено то можете переуступить

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день. Все зависит от условий договора который был заключен между вами и арендатором.

Спасибо за обращение на сайт.