Реально ли подать иск о возмещении 50% коммунальных платежей за 3 года?

• г. Ковдор

Как быть в такой ситуации: мой жених развелся с женой в 2008 году, в браке был с 2002, удочерил ее ребенка и прописал их обоих в своей квартире, которая была куплена до брака, после развода бывшая жена вместе с ребенком уехала из города, где теперь проживают неизвестно, общению с ребенком препятствует, подавали в наш районный суд с просьбой выписать ее из квартиры, получили отказ, что делать дальше? Реально ли подать иск о возмещении 50% коммунальных платежей за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Реально! К иску приложите расчет и копии квитанций по оплате госпошлины.