Есть машина Ниссан эльгранд 2004 года. Не распил не конструктор. Есть ГТД и купля продажи. Можно его поставить на учет?

• г. Санкт-Петербург

Есть машина ниссан эльгранд 2004 года. Не распил не конструктор. Есть гтд и купля продажи. Можно его поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно без ПТС и СТС можно поставить на учет только как только что ввезенный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если есть ПТС, гтд, договор купли-продажи, полис Осаго и квитанции об оплате госпошлины, то можете поставить такое авто на учет.