Подскажите, пожалуйста, возможно ли обжаловать решение Сельсовета и куда для этого необходимо обратиться?

• г. Кириши

Встали на очередь на предастовление жилья для бабушки, ответ из Сельсовета в Киришском районе пришёл с отказам, причиной отказа обозначенно наличие в ее собственности частного дома. Но дом в аварийном состоянии (печи прогорелим, крыша протекает), кроме того, он недавно был переоформлен на ближайшего родственника (дочь). Подскажите, пожалуйста, возможно ли обжаловать решение Сельсовета и куда для этого необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего отказ из-за того, что дом переоформили на ближайшего родственника! Это считается намеренным ухудшением жилищных условий и следует ждать 5 лет!