Изменение арендной платы за земельный участок в период строительства и эксплуатации - выгода быстрого ввода объекта в эксплуатацию.

• г. Новосибирск

Как изменяется размер арендной платы за земельный участок в период строительства и в период эксплуатации после ввода объекта в эксплуатацию? Выгодно ли Застройщику быстрей сдать объект в эксплуатацию, если он примерно два месяца не будет получать прибыль от Объекта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В данном случае следует изучать договор аренды земельного участка. Только по нему можно точно установить все преимущества и недостатки досрочной сдачи объекта.