Нужен образец заявления работодателю, на оплату сверхурочных часов.

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужен образец заявления работадателю, на оплату сверхурочных часов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Образцов подобных документов нет. заявление можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте, такое заявление пишется в свободной форме, никаких определенных образцов закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Вам времени суток. К Сожалению мы не предоставляем образцов. Только Составляем заявления. Удачи Вам в решении вашего вопроса.