Расчет сверхурочных часов и оплата при вахтовом методе работы с учетом рабочего времени

• г. Томск

У меня вопрос по сверхурочным часам при вахтовом методе работы с суммированным учетом рабочего времени. Сотрудник принят на работу 20.08.2015 г. 20.08.2015 у него дорога к месту работ 8 часов. С 21.08.2015 по 27.08.2015 у него вахта каждый день по 11 часов. С 28.08.2015 по 10.09.2015 г. у него командировка по производственному календарю (т.е. с понедельника по пятницу 8 часов, суббота воскресенье выходной). 10.09.2015 он увольняется. Сколько у него часов сверхурочных и как посчитать оплату за сверхурочную работу? Тарифная ставка пусть будет 30 рублей за час работы. Я расчетчик. У нас с кадрами разные получаются разные часы сверхурочных и разная сумма оплаты сверхурочных. Ответы на вопросы дают юристы после получения оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Какой суммированный учет введете (месячный, квартальный или годовой)у Вас на предприятии???