Буду ли я платить одн?

• г. Казань

У нас будут ставить общедомовой счетчик энергии а в моей квартире отключен свет буду ли я платить за одн?

Ответы на вопрос (3):

Будете. ОДН никак не связан с включением или отключением электричества в Вашей квартире. Это общедомовые расходы. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае будете платить за ОДН

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Да, за одн будете платить, ваше потребление в квартире от этого не зависит, так как у вас есть право пользования местами общего пользования и оплата предусмотрена законом - ст. 154 ЖК РФ.