Как получить деньги от родственников, если я прописан в не приватизированной квартире, а они отказываются приватизировать и мне представляется, что они пытаются обмануть меня?

• г. Астрахань

Как мне получить какую нибудь сумму с родственников, если я прописан в не приватизированной кв,а они не хотят приватизировать и просто хотят меня кинуть, есть на них управа.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно В ыне можете заставить приватизировать и получить компенсацию за это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, даже не стоит мечтать по глупому вопросу. Лучше поставьте себе цель заработать на жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Просто не отказывайтесь от приватизации. Если Вы там прописаны, а в приватизацию включены не будете, то вправе признать результаты приватизации недействительными. Просто пока мониторьте выписки из ЕГРН относительно собственника данного объекта недвижимого имущества.

Здравствуйте..

Основной квартиросъемщик Вас спокойно может выписать в судебном порядке по многим основаниям, например, если Вы не оплачиваете услуги ЖКХ. Заставить родственников приватизировать жилье невозможно, так как это должно быть добровольным решением.

Доброго Вам времени суток. Вас никто в данном случае кинуть не имеет права Если только вы сами не снимитесь с регистрации в муниципальной квартире

Удачи Вам в решении вашего вопроса.