Как получить долю в собственности, если не живешь в прописанном месте?

• г. Иркутск

Я записан в ордере прописан там же,но не живу с 1995 живет там брат мой с женой и ребенком, они хотят меня выписать настойчиво! Приходили даже с адвакатом.. я не стал не чего подписывать, могу ли я получить от них какую нибудь сумму свой доли?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите сохранить свое право на приватизацию, то оплачивайте за данное жилье и предпринимайте попытки ко вселению, в том числе и в судебном порядке. Тогда сможете потребовать отступных.