Разделение доли жилья при разводе - как это происходит и что делать с долей, полученной по договору займа и материнскому капиталу?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день подскажите как при разводе выделяются доли жилья на жену и двое не совершенолетних детей дом куплен по договору займа и мат капиталу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени, уважаемый посетитель!

Опишите подробней ситуацию с имуществом, что бы более детально разобрать ситуацию

Желаю Вам удачи в разрешении проблем!

Здравствуйте! Так жильё уже должно было быть разделено так как приобреталась со средствами мат капитала? Обратитесь очно к юристу.