Рассмотрение полученного отзыва на исковое заявление - являются ли действия суда законными?

• г. Балабаново

Добрый день! Получили Отзыв на исковое заявление от ответчика, который поступил в суд три дня назад. Суд же нас уведомил за час до начала слушания. Правомерны ли действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

С отзывом Вы могли сами ознакомиться заранее в канцелярии по гражданским делам.

Ссуд не обязан Вас уведомлять.

Удачи Вам и всего хорошего!