Если я не вожу ребёнка в детский сад и не очумелые она у меня толком не ходила я обязана платить.

• г. Краснодар

Если я не вожу ребёнка в детский сад и не хочумелые она у меня толком не ходила я обязана платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас нет никакого оправдательного документа в виде справки от врача, то Вы должны платить, если хотите, чтобы за Вами сохранилось место в садике, на которое они могут взять другого ребенка, который стоит в очереди на получение места.