Имеется долг в банке, реструкцизацию делать отказываются. Что мне делать в данном случае?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Имеют право отказать. Либо оплачиваете всю сумму сразу и берете справку об отсутствии долга, либо, Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом либо ждать когда кредитор обратиться в суд с требованием о взыскании долга.