Я прописан в Ялте, но жить там не имею права, что мне делать и куда мне обращаться, потому что жить просто негде?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте,

Объясните более подробно в своем вопросе, почему вы не имеете право жить по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!