Вопрос об отказе в присвоении звания ветеран труда в депсоцразвития югры - возможно ли положительное решение через суд?

• г. Когалым

К дню нефтяника наградили грамотой (министерство энергетики российской федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса объявляет БЛАГОДАРНОСТЬ подписана министром энергетики российской федеррации а.в.новак приказ от 14.06.2017 года), в присвоении звания "ветеран труда" в депсоцразвития югры отказали. Можно-ли этот вопрос решить положительно через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ в присвоении вам звания "ветеран труда" в депсоцразвития югры и обжалуйте его в суде. Спасибо за обращение...