Различие в написании фамилии в завещании и документах - что делать?
• г. Комсомольск-на-Амуре
На меня мама оформила завещание на квартиру и написала фамилию Терёшина с буквой ё, а у меня по документам Терешина с буквой е. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Елена, есть возможность исправить завещание? Рекомендую сверить все документы, какие могут касаться данного дела. И если дело только в одной букве в завещании, то можно к нотариусу обратиться, он исправит в одностороннем порядке. И печать поставит на исправление.