Целевых и очная форма.

• г. Калуга

Целевик и очная форма.

Ответы на вопрос (5):

Целевик и очная форма.

Задайте вопрос. Не лекцию же читать на заданную тему. Задайте вопрос корректно, опишите свою проблему подробно.

Доброго времени суток! Уважаемый целевик очной формы, Уточните пожалуйста суть вашего вопроса, ничего же непонятно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте, получение целевого направления в ВУЗ. При поступлении на целевое обучение вам также нужно будет пройти конкурс. В соответствии с постановлением правительства РФ от 19 сентября 1995 г. № 942 « О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием» целевая подготовка специалистов призвана удовлетворить потребности в высококвалифицированных кадрах предприятий, организаций, учреждений и, в первую очередь, тех из них, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета и бюджетов субъектов РФ. Контингент студентов в рамках целевой контрактной подготовки формируется на добровольной основе из числа лиц, обучающихся за счет средств федерального бюджета.

Да я просто случайно нажал отправить)

Ничего страшного, мы юристы не экстрасенсы и не можем читать мысли посетителей и нам остается только гадать что же ответить чтобы посетитель получил ответ на свой вопрос.