Ситуация - Ошибка в свидетельстве о рождении, недостатки в выдаче дубликата. Как решить проблему в Молдове?

• г. Рыбница

Живу в Молдове. Свидетельство о рождении получено в Ивановской области. Ошибка в указании месяца регистрации рождения. В ЗАГСЕ Ивановской области ответили, что могут выдать дубликат, но без указания отчества и места рождения. Почему? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

это известно только им, дубликат обязаны выдать на установленной форме,возможно в судебном порядке обязать внести изменения в документ.