Какие документы нужны для переоформления автомобиля при смене фамилии продавца

• г. Оренбург

Покупаю машину у девушки, она вышла замуж, и поменяла фамилию, в документах старая фамилия. Какие документы нужны для переоформления на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заключаете ДКП, к нему она прикладывает копию паспорта и свидетельства о заключении брака

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!