Как оформить дом, не стоящий на балансе, если у меня есть квартира в двухквартирном доме и необходимые документы?

• г. Чита

Здравствуйте у меня квартира в двух квартирном доме но дом ни где не стоит на балансе есть все документы тех паспорт на квартиру земля в собственности как оформить дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в Росреестр в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если вам нужно зарегистрировать право собственности на дом, то следует обратиться в рос реестр и подать соответствующее заявление.