Что делать, если разбито зеркало чужой машины и владелец не вернулся?

• г. Киров

Здравствуйте, разбила на машине чужой боковое зеруало, сидела ждала владельца, пока сидела ждала не заметила как хозяин уехал, будет ли мне что-то?

Ответы на вопрос (1):

Место дтп оставил потерпевший, а не Вы. Соответственно, к Вам каких либо претензий предъявить вряд ли возможно. Конечно, по правилам ППД Вы должны сообщить о случившемся в полицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции. Но захотел бы этого сам потерпевший?