Я студент получаю пенсию по потере кормильца, работал в летний период приостановили выплаты когда возобновят.

• г. Екатеринбург

Я студент получаю пенсию по потере кормильца, работал в летний периуд преостановили выплаты когда возобновят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только после того, как подадите заявление на возобновление выплат, если сейчас не работаете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго Вам времени суток. Когда закончите работать, Можете снова подать заявление на возобновление выплат, в Пенсионный фонд.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.