Сроки и обязанности по асфальтированию улиц в сельской местности - все, что нужно знать

• г. Тамбов

Здаствуйте. Людям раздали участки под строительство улицы в сельской местности. Уже построены 6 жилых домов. Через какое время нам обязаны сделать асфальт? Есть какие нибудь сроки по закону?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да не факт что вам его обязаны положить, могут и грунтовую дорогу провести. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. В договоре должны указываться сроки. Если вообще есть обязанность администрации прокладывать асфальт.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.