Вопрос - Могу ли я установить уличный туалет в общем дворе дома на двух хозяев?

• г. Самара

Здравствуйте, вопрос в следуюшем, дом на два хозяина, двор общий, во дворе еще один дом стоит, жильцы без меня убрали уличный туалет, т.к. жилплощадь не позволяет поставить туалет в доме у меня, могу ли в этом общем снова поставить туалет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае должны были согласовать этот вопрос с Вами, Вы можете требовать устранения нарушения Ваших прав в данном случае, в том числе в судебном порядке. Так же можете установить туалет, если дом нет возможности это сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.