Как выйти из состава учредителей ЖСК при оформлении на муниципальную службу?

• г. Тамбов

Я являюсь учредителем ЖСК. При оформлении на муниципальную службу это обстоятельства является причиной для отказа в приёме.Как выйти из состава учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Арина, в данном случае посмотрите Устав, там может быть написано, как выйти из состава учредителей. Либо пройти определенную процедуру.