Отказ ЖКО в ремонте мест общего пользования вызывает недовольство жителей общежития

• г. Владимир

Мы живём в общежитии. Нас 13 комнат по 4 комнаты в блоке. Мы давно смирились, что в блоках всё сами ремонтируем за свой счёт.Но нам теперь отказывают в ремонте на кухне, коридоре и бытовой комнате. Это ведь места общего пользования, почему жко отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае обратитесь с жалобой в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!