Безопасность личного кабинета Сбербанка - зачем он нужен и можно ли похитить деньги сберкнижки, зная логин и пароль

• г. Самара

Я не поняла для чего личный кабинет сбербанка и может ли кто-то зная мой логин и пароль через личный кабинет снять деньги с моей сберкнижки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно же может. Но для этого нужно не только знать логин и пароль, но и владеть Вашим телефоном, на который приходит смс с одноразовым паролем для входа в сбербанк онлайн

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!