Можно ли перевести ребенка из дневной школы в вечернюю из-за его здоровых проблем?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я перевести ребёнка из дневной школы 9 кл. В вечернюю. Ребёнок часто болеет и пропускает школу. Ему очень тяжело сидеть с утра и до обеда. У него часто поднимается давление. У него регургутация остального клапана 1 степени. Вегето сосудистая дистония. Ревматическое заболевание. КФДС 1-2 степени. Если нельзя, то скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Попробуйте оформить в школе для него домашнее обучение, учителя будут ходить к вам на дом.