Как и где снять административный надзор и какие документы потребуются

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня 6 лет административного надзора в декабре будет как я проходил его 3 года. Могу ли я его снять по половине срока куда нужно обратиться и какие справки и документы нужны для снятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для того чтобы снять административный надзор Вам необходимо выходить с ходатайством в суд по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера.