Могу ли я отказаться от вступление в права наследства в пользу моей дочери?

• г. Москва

Мне оставили завещание.

К тому же всё и так перейдет к ней. Заниматься всем тоже будет дочь, потому что объект завещания находится в другом городе, а я инвалид 1 группы (лежачая).

Какие документы нужно оформить?

С уважением. Марина.

Ответы на вопрос (3):

Марина, здравствуйте! Отказаться от наследства в пользу дочери, Вы не сможете. Оформляйте наследство ан себя, и далее, сможете подарить дочери унаследованное имущество, и она станет собственницей. За подробной информацией, обращайтесь лично.

Марина, Вы можете оформить доверенность на Вашу дочь для того, чтобы она все оформила за Вас.

Вы не сможете отказаться от наследства Вам нужно с начала оформить наследство на себя а потом решать как передать его дочере.