После раздела совместного имущества, супруга не хочет отдавать мне имущество выделенное мне судом. Что делать?

• г. Белгород

Здравствуйте. После раздела совместного имущества, супруга не хочет отдавать мне имущество выделенное мне судом. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов на принудительное исполнение решения суда.

Добрый день!

В таком случае Вам нужно взять исполнительный лист, и обратиться к судебному приставу, это они обязаны исполнять решение суда, в том числе принудительно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист потом передать его в службу приставов Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте, Геннадий! Исполнением решения суда занимаются судебные приставы, Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и предоставить его судебным приставам.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.