Будет ли начислена компенсация за время нахождения на больничном?

• г. Салехард

Человек находится на больничном более 4 месяцев, планирует после выхода с больничного уволиться. Будет ли начислена компенсация за время нахождения на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Работнику выплачивается при увольнении с работы компенсация за неиспользованный отпуск, в расчет должны включить и время нахождения работника на больничном листе.