Вопрос об оплате штрафа по статье 6.., после оплаты штрафа в двухкратном размере

• г. Оренбург

Если был штраф по статье 6. .., я его вовремя не оплатила, поэтому исполнительное дело и штраф в двух кратном размере... в двух кратном оплатила, а первый нигде не высвечивается, даже сумма не выставлена за него... те его уже не надо оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! Обязаны оплатить и в двукратном размере и тот штраф, что был наложен изначально "по статье 6..."

Удачи!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Оплачивать в данном случае нужно. Но если не оплатите, снова его удваивать не вправе, равно как и второй раз привлекать по ст. 20.25 вообще

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!