Проблемы с переводом вещей из СИЗО - наличие внутренних инструкций и процедур

• г. Москва

После больницы перевели в другое сизо, все вещи остались в предъидущем сизо, было составлено личное заявление обвиняемого с просьбой переслать его вещи, находящиеся в камере в СИЗО в котором он теперь находиться, ответа нет, по адвокатскому запросу - переадресовывают друг к другу, после посещения адвокатом Сизо где находятся вещи направили в суд за разрешением, в суде отправили за доверенностью к обвиняемому-вобщем усложнили ситуацию как только можно. Подскажите, есть ли какие-либо внутренние инструкции и тд, регулирующие такие ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Анастасия, в данном случае ваш адвокат должен решить этот вопрос. Советую вам лично написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников СИЗО.