Возможность прописать ребенка в муниципальной квартире и влияние на долю брата

• г. Николаев

В муниципальной квартире прописаны я и брат (брат больше 10 лет не проживает, сейчас в ато) лицевой счёт на мне. Скажите, после рождения ребёнка могу ли я его прописать в квартиру и какая часть тогда будет брата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лиля

Вы можете прописать ребенка в квартиру. Так как квартира не приватизирована долей нет

Удачи вам и вашим близким.