Я работаю МП сторожем в сутки, входит в мои обязанности чистить снег?

• г. Салехард

Я работаю МП сторожем в сутки, входит в мои обязанности чистить снег?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Влад

Если это есть в вашей должностной инструкции то должны если нет то нет

Удачи вам и вашим близким.

Смотрите свою должностную инструкцию, что в ней указано, если уборка прилегающей территории от снеа, мусора указана, то должны, если нет, то вправе отказаться.

Здравствуйте! Все права и обязанности указаны в трудовом договоре, а также в должностной инструкции. Если не указано, то чистить снег не обязаны.

Доброго Вам времени суток. Если это есть в вашей должностной инструкции, то в таком случае входит в обязанности. Удачи Вам в решении вашего вопроса.