Протоколы судопроизводства - как предоставить показания свидетеля в письменном виде и необходимые документы

• г. Иркутск

Скажите свидетель не может явиться в суд, возможно предоставить показания в письменном виде и какие документы нужно приложить к показаниям.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя - суд не примет такие показания.

Надо ему в судя виться и дать там показания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно необходимо Вашему свидетелю прийти в суд самому и дать показания.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Свидетель обязан явиться в суд, потому что с него необходимо взять подписку об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.