Оплаченное подключение газа не оказывается вторую неделю - каковы сроки оказания услуги?
• г. Куйбышев
Здравствуйте, оплатили за подключение газа (за прокол) услугу нам не оказывают вторую неделю, звоним говорят на этой неделе подключений не будет. Сегодня позвонили опять подключений нет. В какой срок они должны оказать оплаченную услугу?
Ответы на вопрос (4):
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, что по этому поводу написано в договоре на оказание услуг. Спасибо что обратились к нам на сайт.
Спросить22.11.2017, 07:58,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это определяется условиями договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить22.11.2017, 07:59,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В данном случае это определяется исключительно условиями договора. Удачи вам и всего наилучшего.