Оплаченное подключение газа не оказывается вторую неделю - каковы сроки оказания услуги?

• г. Куйбышев

Здравствуйте, оплатили за подключение газа (за прокол) услугу нам не оказывают вторую неделю, звоним говорят на этой неделе подключений не будет. Сегодня позвонили опять подключений нет. В какой срок они должны оказать оплаченную услугу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ОПЛАТА - ваша - это заключение договора на услугу - в нем должно быть ОГОВОРЕНО его ВРЕМЯ исполнения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, что по этому поводу написано в договоре на оказание услуг. Спасибо что обратились к нам на сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это определяется условиями договора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае это определяется исключительно условиями договора. Удачи вам и всего наилучшего.