Ученик с идеальными оценками в школе не имеет предмета иностранный язык в аттестате - поощрение или медаль?

• г. Хабаровск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ученик закончил школу на одни пятерки, причем в 10 классе у него тоже по всем предметам было "отлично", но из-за отсутствия учителя иностранного языка, в аттестате предмет "иностранный предмет" не вписан и,следовательно, нет оценки. Имеет ли он право на получение медали или еще какую-нибудь форму поощрения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно имеет право на медаль - если успешно сдаст ЕГЕ - отсутствик преподавателя - не его проблема

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Имеет полное право на медаль только в том случае, если успешно сдаст ЕГЭ. Удачи вам и всего наилучшего.