И при отправке алиментов обязательно ли указывать наименования платежа?

• г. Москва

Куда правильнее платить алименты? На сберкнижку или на карточку алиментополучателя? И при отправке алиментов обязательно ли указывать наименования платежа? Просто не везде это предусмотрено.

Ответы на вопрос (2):

Как удобно платить, туда и платите, желательно указывать наименование платежа

Куда Вам угодно, но Вам нужно при платиже указывать что это алименты на ребенка