Состою в благосостоянии, хочу переписать заявление на пенсию с правом получения на наследника, что для этого надо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотрите условия договора с НПФ. В тексте договора должно быть указано, что необходимо сделать для расторжения договора. И

Помните, что при расторжении договора потеряете инвестиционный доход.

Вам нужно обратиться в сам НПФ "Благосостояние" с заявлением об изменении условий договора в части определения выгодоприобретателя.